dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Нижний Новгород. Омск. Тамбов. Калининград

2663

«Love Radio – Нижний Новгород» дарит ко Дню всех влюбленных свадебный кортеж. Специально для молодоженов, которые запланировали свадьбу на февраль, радиостанция проводит конкурс «Любовь на колесах». Парам необходимо вспомнить свои самые приятные совместные путешествия и выложить снимок в группе «Love Radio – Нижний Новгород» в соцсети «ВКонтакте». Обладатели самого яркого фото получат приз: подарочный сертификат на свадебный кортеж.

Love Radio Нижний Новгород Love Radio Нижний Новгород

13 февраля «Love Radio – Омск» ждет своих слушателей на вечеринке в честь Дня всех влюбленных. В ТЦ «Атриум-Кино» состоится «Ночь Святого Валентина». Ведущие – диджеи «Love Radio – Омск» Бенджамин и Таня Н. Для гостей приготовлены подарки, сюрпризы, море музыки и море любви. Билеты на вечеринку можно выиграть в официальной группе «Love Radio – Омск» в соцсети «ВКонтакте».

12 февраля в Тамбове Love Radio проведет для всех влюбленных Big Love Party. Гостей клуба Apple Dj Cafe ждут подарки и сюрпризы, go-go шоу и танцы до утра. Специальный гость вечерники – Dj Light.

12 февраля День всех влюбленных отпразднуют слушатели Love Radio в Калининграде. Накануне главного праздника любви жителей города ждет вечеринка Big Love Party и концерт группы «Пицца». Билеты на концерт можно выиграть в группе «Love Radio – Калининград» в соцсети «ВКонтакте».

Love Radio Калининград Love Radio Калининград

Фото, видео: Love Radio

Поделиться: