dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Pussycat Dolls - React
Меню

Омск. Казахстан. Ульяновск. Волгоград. Южно-Сахалинск

2906

Love Radio в Омске зажигает звезды и во второй раз проводит суперпроект Love Radio Star. 100 участников уже прошли отборочный тур видеозаявок и теперь продолжат состязание в студии радиостанции. Музыкальные битвы будут проходить раз в неделю. Ведущие «Love Radio – Омск» Бенджамин Лат и Таня Надточий, а также приглашенные эксперты будут выбирать победителей в прямом эфире Good Morning Show. Далее судьба финалистов будет решаться онлайн-голосованием в соцсети «ВКонтакте», итоги которого подведутся на эксклюзивной вечеринке. Победитель Love Radio Star 2015 получит контракт на съемку клипа, запись альбома и ротацию на радио и ТВ.

Суперпроект Love Radio Star Суперпроект Love Radio Star

Радиостанция Love Radio вышла в финал премии «Народный любимец» и претендует на звание «Лучшее радио года» республики Казахстан. Казахстанская Национальная премия проводится с 2011 года и присуждается за популярность и компетентность людям и организациям, которые были на виду у казахстанского сообщества. Голосование проходит на официальном сайте премии с 25 ноября по 15 декабря.

29 ноября в Ульяновском государственном педагогическом университете прошел региональный День тренингов, организованный Российским союзом молодежи и Ассоциацией студенческих объединений. Организаторы приготовили для участников яркую, интересную, а главное познавательную программу. Своим опытом со студентами поделилась и ведущая «Love Radio – Ульяновск». Ирчи Рогава рассказала участникам, как правильно развивать грамотную и красивую речь и получать истинное удовольствие от публичных выступлений.

«Love Radio – Волгоград» дарит жителям города новогоднее настроение. 20 и 27 ноября в ТРК «Европа Сити Молл» прошли акции «Тостер». Все желающие могли получить подарки к Новому Году из волшебного тостера Love Radio. Для этого необходимо было произнести тост с пожеланиями и поздравлениями своим родным, близким и посетителям торгового комплекса. Все, кто еще не успел получить подарок из рук Деда Мороза Love Radio, смогут сделать это во время следующей акции 4 декабря в Ворошиловском Торговом Центре.

С 9 по 13 ноября в Южно-Сахалинске при участии Love Radio прошла социальная акция «Шагающий автобус». На наиболее опасных пешеходных переходах города волонтеры, одетые в жилеты со светоотражающими полосками, помогали пешеходам правильно переходить дорогу. Love Radio выражает благодарность Школе №30 Южно-Сахалинска, Институту права, экономики и управления СахГУ, Сахалинскому региональному отделению молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» и всем, кто принял участие в акции.

Фото, видео: Love Radio

Поделиться: