dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Волгоград. Южно-Сахалинск. Омск. Красноярск

2903

«Love Radio – Волгоград» дарит жителям города новогодние подарки. 20 ноября в ТРК «Европа Сити Молл» прошла акция «Тостер». Каждый желающий мог получить подарок из волшебного тостера Love Radio. Для этого надо было произнести тост с пожеланиями и поздравлениями своим родным, близким и посетителям торгового комплекса. Те, кто не успел получить подарок из рук Деда Мороза Love Radio в лице ведущего Олега Шарапова, смогут сделать это во время следующей акции 27 ноября.

Волгоград Волгоград

Команда «Love Radio – Южно-Сахалинска» стала победителем Спартакиады по бильярду. Турнир среди команд СМИ Сахалинской области состоялся 21 ноября в клубе «Классик». По результатам ожесточенной схватки безоговорочным победителем Спартакиады и обладателем «Кубка Губернатора» стала команда «Love Radio – Южно-Сахалинск» (Игорь Баязитов и Илья Обломов). Призеры получили медали и грамоты от Минспорттуризма, а все участники – торт в виде бильярдного стола.

Ведущие Good Morning Show в эфире «Love Radio – Омск», Бенджамин и Таня Н, в рамках проекта «Свадьба Твоей Мечты» посетили городской «Дом Торжеств» и подарили молодоженам Омска невероятный праздник.

Омск Омск

Влюбленные получили от ведущих цветы, подарки, заряд позитива и отличного настроения, а также суперподарок, о котором мечтает каждая новоиспеченная пара, – звездную минуту в самый памятный для себя день в эфире «Love Radio – Омск» и телеканалов города.

Love Radio претендует на звание «Лучшее радио года» Казахстана в рамках национальной премии «Народный любимец». Голосование проходит на официальном сайте премии с 25 ноября по 15 декабря. Сегодня сеть вещания Love Radio в Казахстане насчитывает 11 городов: Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Караганда, Кызылорда, Рудный, Степногорск, Шымкент, Экибастуз. Потенциальная аудитория радиостанции в республике превышает 4,5 млн слушателей. Казахстанская Национальная премия «Народный любимец года» проходит с 2011 года и присуждается за популярность и компетентность людям и организациям, которые были на виду у казахстанского сообщества.

5 декабря в The ХХХ Bar состоится праздничная вечеринка в честь Дня рождения «Love Radio – Красноярск». В компании любимых слушателей радиостанция отпразднует свое 12-летие. Гостей вечеринки ждут лучшие диджеи города, гигабайты любимой музыки, конкурсы и подарки от радиостанции, а также большой праздничный торт. Билеты на вечеринку разыгрываются в эфире «Love Radio – Красноярск» в утреннем шоу Big Morning Time и в программе Big Love Message.

Красноярск Красноярск

Фото и видео: Love Radio

Поделиться: