dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Санкт-Петербург. Тюмень. Кострома. Самара

2810

Антон Казак, директор программ Love Radio в Санкт-Петербурге и ведущий вечернего шоу «Мечтаю познакомиться», стал победителем конкурса «Мужчина года-2015». Антон получил награду в номинации «Культура и искусство». Конкурс прошел в рамках «Фестиваля молодых семей» среди молодых семейных петербуржцев в возрасте до 35 лет.

Антон Казак стал Мужчиной года Антон Казак стал Мужчиной года

В Тюмени подвели итоги акции «LOVE Драйв». Слушатели боролись за рестайлинг своего автомобиля в цвета Love Radio, а также другие автомобильные призы. Для победы необходимо было найти на улицах города LOVE–мобиль, заполнить анкету, получить специальный стикер и наклеить его на свое авто. В итоге главный приз достался Давыдовой Ирине, и ее автомобиль прошел рестайлинг. Сначала машине отремонтировали кузов и поменяли детали, а затем перекрасили в красный цвет и украсили логотипом Love Radio с тюменской частотой 106,5 FM. Победительница осталась в полном восторге от подарка и рекомендовала всем слушателям принимать участие в акциях Love Radio.

Победительница акции «LOVE Драйв» Победительница акции «LOVE Драйв»

В преддверии Дня матери «Love Radio – Кострома» проводит творческий конкурс «Рябиновые бусы». Юным участникам необходимо своими руками сделать из подручных материалов украшение для мамы, а 29 ноября, в День матери, принести поделку в детский развлекательный центр «В гостях у Сказки». Победители в разных номинациях получат от «Love Radio – Кострома» подарки, а все участники – памятные призы.

В Самаре продолжается акция «Love Radio объявляет вас мужем и женой». Еженедельно на кону – приз, который обязательно порадует будущих молодоженов. Чтобы выиграть подарок, слушателям необходимо дозвониться в студию, ответить на вопрос ведущего, а затем пройти «свадебное» испытание, по итогам которого определится победитель недели. Все победители примут участие в финальном голосовании в конце года и поборются за гран-при – романтическую поездку во Францию. Подарок этой недели – сертификат в центр семейного отдыха.

Фото: Love Radio, Instagram Антона Казака

Поделиться: