dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Чебоксары. Калининград. Кострома

2674

Популярный в Чебоксарах проект Love Radio – «Королева бензоколонки» – вышел на финишную прямую. Весь октябрь команда радиостанции вручала подарки и бесплатно заправляла машины городских автолюбительниц. Чтобы получить призы, слушательницам необходимо было запомнить кодовое слово, озвученное в прямом эфире Big Love Message, и в числе первых пяти приехать на указанную АЗС. За время проведения проекта более 100 прекрасных девушек приняли в нем участие и теперь готовы побороться за звание «Королевы Бензоколонки 2015». Финал акции состоится 6 ноября в клубе Ritmo de la Noche. На вечеринке определится имя победительницы этого года, именно ей достанется королевский подарок – 200 литров бензина.

Чебоксары Чебоксары

6 ноября слушатели Love Radio отпразднуют 11 лет вещания любимой радиостанции в Калининграде. Праздничная вечеринка состоится в ночном клубе «Platinum». Гостей Love Radio ждут самые горячие хиты Радио Твоей Мечты, танцы до утра, встреча с ведущими радиостанции и выступление звездного дуэта Artik & Asti. Выиграть билеты на самое жаркое событие осени можно в группе «Love Radio – Калининград» в соцсети «ВКонтакте».

Калининград Калининград

В преддверии Дня матери «Love Radio – Кострома» проводит творческий конкурс – «Рябиновые бусы». Юным участникам необходимо своими руками сделать из подручных материалов украшение для мамы, а 29 ноября, в День матери, принести поделку в детский развлекательный центр «В гостях у Сказки». Победители в разных номинациях получат от «Love Radio – Кострома» подарки, а все участники – памятные призы.

Кострома Кострома

Фото: Love Radio

Поделиться: