dj photo В эфире: Александр Часовников Future Of Vision - Here Comes The Rain Again
Меню

Красноярск. Санкт-Петербург. Уфа. Казахстан. Волгоград. Самара.

2829

25 сентября в Красноярске в клубе The ХХХ Bar слушатели Love Radio побывали на mash-up вечеринке – Love Power. Посетителей ждал самый горячий микс хитов от ведущего программы Love Power в эфире Love Radio – Dj Light. Гости Радио Твоей Мечты ушли в полный отрыв и разошлись по домам только под утро.

Mash-up вечеринка Love Power в Красноярске Mash-up вечеринка Love Power в Красноярске

7 октября при информационной поддержке Love Radio в Санкт-Петербурге в Aurora Concert Hall состоялся большой сольный концерт Ёлки. Розыгрыш билетов прошел накануне концерта в прямом эфире «Love Radio – Санкт-Петербург».

7 октября в Уфе состоялся спецпоказ Love Radio фильма «Прогулка». Жители города одними из первых в стране увидели новую работу режиссера Роберта Земекиса (Robert Zemeckis), автора таких шедевров как «Форрест Гамп», «Изгой», «Назад в будущее». Чтобы выиграть билеты на фильм, слушателям необходимо было придумать слоган к фильму, в основу которого легла знаменитая история воздушного акробата Филиппа Пети (Philippe Petit).

Love Radio в Казахстане в преддверии своего Дня рождения дарит слушателям подарки. У каждого желающего есть возможность выиграть модный велосипед, оригинально поздравив любимую радиостанцию с пятилетием. Для участия необходимо внимательно слушать эфир Love Radio и по сигналу ведущего дозвониться в студию.

День рождения Love Radio в Казахстане День рождения Love Radio в Казахстане

14 октября в Волгограде состоится спецпоказ Love Radio готического хоррора «Багровый пик». В программе вечера: дегустация кроваво-красных напитков, тематическая фотозона, конкурсы с подарками в лучших традициях жанра, готический аквагрим, а также множество других страшно-интересных сюрпризов от Love Radio.

Спецпоказ Love Radio хоррора «Багровый пик» в Волгограде Спецпоказ Love Radio хоррора «Багровый пик» в Волгограде

«Love Radio – Самара» подарит жительницам города тонны бензина. Радио Твоей Мечты в седьмой раз запускает грандиозный проект «Королева бензоколонки». С 12 по 30 октября Love Radio будет дарить многочисленные подарки, а также совершенно бесплатно заправлять машины очаровательным автоледи. Чтобы стать одной из «Королев», необходимо внимательно слушать любимую волну на 106,6 FM и после озвученного в прямом эфире старта приехать в указанное место.

Проект «Королева бензоколонки» Проект «Королева бензоколонки»

Фото: Love Radio

Поделиться: