dj photo В эфире: Александр Ушаков Backstreet Boys - I Want It That Way
Меню

Уфа. Самара. Тюмень

2568

В Уфе состоялся спецпоказ Love Radio в честь Дня Матери. Несмотря на то, что официально праздник в России отмечают в последнее воскресенье ноября, слушатели «Love Radio – Уфа» сделали подарок своим мамам уже в начале осени. 9 сентября в кинотеатре «Киномакс» прошел показ комедийной драмы «Рики и Флэш». В главных ролях фильма – Мэрил Стрип и ее дочь Мэми Граммер, а главными героями вечера стали слушатели «Love Radio – Уфа», которые пришли на показ со своими мамами.

12 сентября «Love Radio – Уфа» ждет слушателей на вечеринке «Большая Пена». Гостей ждут сотни литров пены на танцполе и невероятный драйв на сцене, профессиональная фотосъёмка и возможность сделать селфи с друзьями на самой масштабной пенной вечеринке в городе.

Уфа Уфа

Жители Самары смогут подняться в воздух на гелиевых шарах. 12 сентября при информационной поддержке Love Radio на площади перед ТРК «Космопорт» состоится головокружительный эксперимент. Все желающие смогут узнать, сколько гелиевых шаров могут поднять человека в воздух. Кроме главного эксперимента самарцев ждет развлекательная программа с героями мультсериала «Фиксики», выступление «Химик-шоу», а также конкурсы и подарки.

Самара Самара

13 сентября при информационной поддержке «Love Radio – Тюмень» в БЦ «Нобель Парк» состоится фестиваль шопинга IGOLKAmarket. Прекрасную половину города ожидает множество радостей: необычная бижутерия и дизайнерские украшения, приятные мелочи для домашнего уюта, фотозона, консультации стилистов, модные показы и розыгрыши ценных призов. Самых маленьких гостей ждут игры и увлекательные мастер-классы.

Фото: Love Radio

Поделиться: