В эфире: Музыка Твоей Мечты Justin Timberlake - Selfish
Меню

Саратов. Волгодонск. Нижний Новгород. Омск

3474

В Саратове подвели итоги акции Love Radio – «На волнах любви». Слушательница радиостанции выиграла путешествие по Волге до Астрахани и обратно. Борьба за пятидневный вояж, а также подарочные сертификаты проходила в несколько этапов. Слушателям необходимо было сделать оригинальное фото на фоне пресс-волла Love Radio, затем ответить на вопросы ведущего радиостанции Влада Фёдорова и пройти селфи-эстафету. В результате всех конкурсов победа досталась Алине Анисимовой, которая отправится в романтическое путешествие от Love Radio вместе с супругом. Остальные участники акции получили поощрительные призы.

"На волнах любви"

30 августа состоялся финал самого романтического проекта «Love Radio – Волгодонск» – «Свадьба в подарок». В результате всех отборочных этапов борьбу за главный приз продолжили 6 пар будущих молодоженов. Финалисты представили на суд жюри и зрителей специально-подготовленные творческие номера. Непрофессиональные артисты очень серьезно подошли к заданию и своими талантливыми выступлениями превратили финал в ярчайшую шоу-программу. После долгих и бурных обсуждений, судьям удалось прийти к общему решению. Марк и Анастасия заняли третье место и выиграли абонементы на 3 месяца в фитнес-клуб. Григорий и Вероника стали вторыми и получили в подарок банкет в ресторане. Победителями проекта признали пару Веры и Константина, которые и получили главный приз – организацию пышного свадебного торжества. Остальным парам также вручили подарочные сертификаты.

"Свадьба в подарок"

В Нижнем Новгороде стартовала серия вечеринок Big Love Party от Love Radio. Первая вечеринка состоялась 28 августа в клубе «Лекс». В этот вечер самые горячие хиты Love Radio перетекли из FM-диапазона на танцпол, заставив двигаться под ритмы любви абсолютно каждого. Кроме жарких танцев, гостей ждали уникальное фрик-шоу, веселые конкурсы и приятные подарки. За хорошее настроение всех собравшихся отвечал диджей «Love Radio – Нижний Новгород» – Саша Вингурт. Следующая вечеринка Big Love Party ждет нижегородцев уже в ближайшую пятницу.

Big Love Party в Нижнем Новгороде Big Love Party в Нижнем Новгороде

Love Radio в Омске вновь зажигает звезды в суперпроекте – Love Radio Star-2. Видеозявки на участие уже сейчас принимаются в группе «Love Radio – Омск» в соцсети «ВКонтакте». С 1 октября по 1 декабря авторы самых ярких видеовыступлений продолжат музыкальную битву в студии радиостанции. Ведущие «Love Radio – Омск» – Бенджамин и Таня Надточий, а также приглашенные звездные эксперты будут выбирать победителей в прямом эфире Good Morning Show. Далее судьба финалистов будет решаться онлайн-голосованием в соцсети «Вконтакте», итоги которого подведутся на эксклюзивной вечеринке. Победитель Love Radio Star получит контракт со студией на запись песни, собственный клип, запись альбома и ротацию на радио и ТВ.

Love Radio Star в Омске Love Radio Star в Омске

Фото: Love Radio

Поделиться: