В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

Чебоксары. Кузнецк. Самара

3024

22 августа в Чебоксарах в парке «Лакреевский лес» прошла спортивно-развлекательная программа «Утренняя зарядка» в компании Love Radio. Менеджер радиостанции Ирина Изванова на один день перевоплотилась в спортивного тренера и показала посетителям парка спортивные движения, которые помогают пробуждаться по утрам и заряжают энергией на весь день. Самые активные участники зарядки получили в подарок от Love Radio пригласительные билеты на аттракционы парка.

Чебоксары Чебоксары

1 августа «Love Radio – Кузнецк» исполнилось 2 года с начала вещания. 8 августа радиостанция подарила горожанам большой праздник в честь своего Дня рождения. Первая часть праздника прошла на площадке торгово-развлекательного центра «Гулливер». Ведущие радиостанции провели веселые конкурсы и вручили множество подарков, среди которых была и романтическая поездка на двоих в г. Санкт-Петербург. Вечером празднование переместилось в Шоу-Бар NORA. Специальным гостем танцевальной вечеринки стал диджей «Love Radio – Санкт-Петербург» – Алексей Баринов.

Кузнецк Кузнецк

В Самаре продолжается акция «Love Radio объявляет вас мужем и женой». Еженедельно на кону – приз, который обязательно порадует будущих молодоженов. Для того чтобы выиграть свадебный подарок, слушателям необходимо дозвониться в студию, ответить на вопрос ведущего, а затем пройти «свадебное» испытание, по итогам которого определится победитель недели. Все победители примут участие в финальном голосовании в конце года и поборются за гран-при – романтическую поездку во Францию. Подарок этой недели – сертификат на романтический отдых в загородном комплексе.

Самара Самара

Фото: Love Radio

Поделиться: