dj photo В эфире: Александр Часовников Ханна, NЮ - Как Дитя
Меню

Волгодонск. Славянск-на-Кубани. Омск. Новошахтинск. Красноярск

3525

В Волгодонске состоялся полуфинал яркого проекта Love Radio – «Свадьба в подарок». 9 августа на базе отдыха «Айвенго» собрались восемь пар-полуфиналистов, чтобы побороться за выход в финал. Программу разделили на две части: спортивную и кулинарную. Первый этап представлял собой занимательную спортивную эстафету. Во втором этапе пары соревновались в приготовлении шашлыка. По итогам всех конкурсов в финал вышли шесть пар, которые и продолжат борьбу за свадьбу в подарок.

волгодонск волгодонск

15 августа при поддержке «Love Radio – Славянск-на-Кубани» в ст. Петровская в развлекательном комплексе Эль Club состоится вечеринка Love Of Summer. За танцевальное настроение отвечают DJ Kodenko, Мс Огород & DJ Bug. Гостей вечеринки ждет самая зажигательная атмосфера, бесплатный боулинг и другие развлечения.

Славянск-на-Кубани Славянск-на-Кубани

Love Radio в Омске дарит своим слушателям возможность провести день в компании хоккейного клуба «Авангард». Хоккейный фестиваль «Территория Авангарда» начнется в полдень 22 августа на площадке перед «Ареной Омск». С 16 часов праздник переместится внутрь ледового дворца, где состоится презентация команды и мастер-шоу от хоккеистов . Выиграть пригласительные на праздник можно в эфире утреннего шоу «Love Radio – Омск».

Love Radio в Новошахтинске приглашает жителей города на Фестиваль Красок HOLI. Праздник состоится 29 августа в Александровском парке. Гости фестиваля смогут ярко и позитивно проводить лето. В программе: выступление лучших музыкальных коллективов области, веселые конкурсы, призы и подарки от Love Radio.

Новошахтинск Новошахтинск

«Love Radio – Красноярск» приглашает принять участие в ежегодном автоквесте «Пора на Пару». Игроков ждут экстремальные приключения, загадки, погони, новые знакомства и эмоции, а также призы от Love Radio. Регистрация участников уже открыта. Автоквест состоится 5 сентября.

красноярск красноярск

Фото: Love Radio

Поделиться: