dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Rompasso - Tesla
Меню

Омск. Южно-Сахалинск. Нижний Новгород. Саратов

2913

2 августа в Омске на Соборной площади в честь Дня города прошел грандиозный проект Love Radio – «Я люблю тебя, Омск». В программе Радио Твоей Мечты приняли участие специальные гости: группа «ЖаRa», участники Stand Up Comedy и проекта LOVE RADIO STAR и другие. Провели мероприятие диджеи «Love Radio – Омск» – Бенджамин Лат и Таня Надточий.

В Южно-Сахалинске отметили Международный день светофора. Жителям города необходимо было в прямом эфире Love Radio ответить на несколько вопросов по безопасности дорожного движения и по подсказкам ведущего отыскать «Зебру» на улицах города. За правильно выполненное задание победителям вручали памятные сувениры. К акции также присоединились сотрудники ГИБДД Южно-Сахалинска, которые во время эфира поздравляли водителей с днем светофора на дорогах и вручали им письма, написанные детьми. В своих письмах дети обращались к водителям с просьбой быть внимательными на дороге и с уважением относиться к пешеходам.

В Южно-Сахалинске отметили Международный день светофора В Южно-Сахалинске отметили Международный день светофора

«Love Radio – Нижний Новгород» дарит своим слушательницам годовой абонемент в фитнес-клуб. Приз достанется победительнице конкурса «Мини Бикини». Для участия девушкам необходимо с 3 по 27 августа разместить свое пляжное фото в официальной группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» и набрать наибольшее количество лайков от подписчиков.

Конкурс «Мини Бикини» Конкурс «Мини Бикини»

«Love Radio – Саратов» дарит влюбленным романтическое путешествие на комфортабельном теплоходе по маршруту Саратов – Астрахань – Саратов. Для участия в акции «На волнах любви» необходимо с 10 по 23 августа сфотографироваться на фирменном пресс-волле Love Radio, который расположен в ТК «Ирис», и разместить фото в Instagram. 20 участников, набравшие наибольшее количество лайков, выйдут в финал. 26 августа Love Radio подведет итоги и выберет главную пару-победителя.

Фото: Love Radio

Поделиться: