dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Волгодонск. Тюмень. Самара. Омск

3282

В Волгодонске продолжается акция «Свадьба в подарок». Начиная с июня будущие молодожены размещали видеоисторию своего знакомства в официальной группе радиостанции ВКонтакте, а подписчики голосовали за самые яркие из них. 16 июля жюри определило 10 пар, которые далее продолжат борьбу за главный приз. 9 августа на базе отдыха «Айвенго» состоится полуфинал акции. В спортивной части влюбленных проверят на силу и выносливость, а также на взаимную поддержку. В кулинарной – пары приготовят блюда на мангале по собственным рецептам, а профессиональный шеф-повар назовет имена тех, у кого это получилось максимально вкусно и изысканно. В результате всех конкурсов, жюри назовет четыре пары, которые пройдут в финал акции. Победившая пара получит в подарок организацию свадебного торжества.

Акция «Свадьба в подарок» Акция «Свадьба в подарок»

«Love Radio – Тюмень» представляет акцию «LOVE – Драйв». Чтобы выиграть рестайлинг своего автомобиля в цвета Love Radio и другие автопризы, необходимо найти на улицах города LOVE–мобиль, заполнить анкету, получить специальный стикер участника акции и наклеить его на свое авто. В сентябре состоится финал, на котором определится главный победитель.

Акция «LOVE – Драйв» Акция «LOVE – Драйв»

31 июля в Самаре в ЯR-BAR состоится «Пижамная вечеринка Love Radio». Непринужденная и полная драйва атмосфера ждет каждого прибывшего полуночника. Специальный гость вечеринки – резидент Love Radio DJ Light. Накануне модного ночного события Love Radio разыгрывает суперприз – доставка на вечеринку на шикарном лимузине. Для победы необходимо с 25 по 29 июля найти на улицах города девушек Love Radio в пижамах, сделать с ними селфи, выложить фото в «ВКонтакте» или Instagram и набрать наибольшее количество лайков.

«Пижамная вечеринка Love Radio» в Самаре «Пижамная вечеринка Love Radio» в Самаре

«Love Radio – Омск» готовит для жителей города суперпроект – 2 августа на Соборной площади в честь Дня города пройдет грандиозный праздник «Я люблю тебя, Омск». Ведущие – диджеи «Love Radio – Омск» Бенджамин Лат и Таня Надточий. Специальные гости: группа «Жара», команда КВН «Омичи», проект «Лето Твоей Мечты». Начало в 18:00.

Грандиозный праздник «Я люблю тебя, Омск» Грандиозный праздник «Я люблю тебя, Омск»

Фото: Love Radio

Поделиться: