В эфире: Музыка Твоей Мечты GAYLE - Abcdefu
Меню

Волгоград. Серпухов. Чебоксары. Омск. Кострома

3150

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Волгограде на центральной набережной состоялся грандиозный праздник в честь первого дня рождения «Love Radio – Волгоград». Для жителей города была подготовлена развлекательная программа с выступлением популярных городских исполнителей и множеством интерактивных площадок. Наибольший ажиотаж у публики вызвала зона шуточного ЗАГСа. Более 150 пар признались друг другу в любви и получили символические свидетельства о регистрации от Love Radio. Нешуточная борьба развернулась в зоне Big Love Message, где все желающие могли оставить пожелания родным и близким, а в финале вечера принять участие в розыгрыше суперприза. Кроме этого, на празднике можно было смоделировать фигурки из воздушных шаров, сделать себе легкий мейкап и прическу, нарисовать сердечко на щеке на площадке аквагрима и сфотографироваться на память с большим сердцем в руках.

«Love Radio – Серпухов» приглашает на Love-веломанию. 19 июля в 15:00 на улице Подольской впервые в городе стартует игровой велоквест. Участники соревнования смогут не только весело и спортивно провести выходной день, но и выиграть призы. Победитель в личном зачете получит в подарок велосипед, а победители в командном зачете – ВИП-пейнтбол на джипах.

Love-веломания Love-веломания

«Love Radio – Чебоксары» продолжает марафон событий в честь своего 10-летия. Весь свадебный сезон LOVE-команда поздравляет молодоженов и дарит подарки. Пары, которые расписались в 2015 году, могут выиграть романтическое путешествие в Рим. Для этого им необходимо разместить свою историю любви в официальной группе радиостанции в соцсети ВКонтакте. Победителей определят в сентябре на торжественной вечеринке.

Love-патруль Love-патруль

«Love Radio – Омск» дарит жителям города «Лето Твоей Мечты». Чтобы выиграть летнее путешествие, необходимо слушать Good Morning Show и победить в специальном розыгрыше. 2 августа, в День города, на Соборной площади состоится суперфинал проекта, который предоставит возможность двум победителям получить долгожданную путевку и воплотить мечту о ярком лете в реальность.

Лето твоей мечты Лето твоей мечты

«Love Radio – Кострома» проводит творческий конкурс «Курочка Ряба». Участникам необходимо смастерить курочку своими руками, а 9 августа, в День города, принести ее в Парк на Никитской. По результатам голосования посетителей парка авторам трех самых оригинальных поделок вручат ценные подарки, а всем остальным участникам – поощрительные призы.

Творческий конкурс «Курочка Ряба» Творческий конкурс «Курочка Ряба»

Фото: Love Radio

Поделиться: