dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Волгодонск. Самара. Нижний Новгород. Южно-Сахалинск. Новошахтинск. Тюмень

3287

«Love Radio – Волгодонск» продолжает акцию «Свадьба в подарок». Будущим молодоженам необходимо записать видеоисторию своего знакомства и прислать ее на электронный адрес радиостанции. По результатам голосования слушателей и компетентного жюри определится 10 пар-финалистов, которые продолжат борьбу за главный приз. Победившая пара получит в подарок организацию свадебного торжества.

Акция «Свадьба в подарок» Акция «Свадьба в подарок»

В Самаре продолжается акция «Love Radio объявляет вас мужем и женой». Еженедельно на кону – приз, который обязательно порадует будущих молодоженов. Приз этой недели – сертификат на услуги свадебных ведущих. Для того чтобы выиграть свадебный подарок, слушателям необходимо дозвониться в студию, ответить на тематический вопрос ведущего, а затем пройти «свадебное» испытание, по итогам которого и определится победитель. Все победители примут участие в финальном голосовании и поборются за гран-при – романтическую поездку во Францию.

«Love Radio – Нижний Новгород» проводит грандиозную акцию «Свадебный переполох» и дарит шикарную выездную свадебную регистрацию. Для участия влюбленным необходимо выложить свои романтические фотографии в специальный альбом официального сообщества «Love Radio – Нижний Новгород» в соцсети ВКонтакте. Пару-победителя назовут в прямом эфире радиостанции 31 июля.

Акция «Свадебный переполох» Акция «Свадебный переполох»

В Южно-Сахалинске с 3 по 9 июля в рамках реализации муниципального грантового проекта «Открытое молодежное правительство» при информационной поддержке Love Radio прошел форум по профориентационной подготовке школьников «Путевка в жизнь». Чтобы определиться с профессией в соответствии с желаниями и способностями, школьники прошли тестирование на специальном диагностическом комплексе-профориентаторе, проконсультировались с психологом о профориентации и побывали с экскурсиями на разных предприятиях.

Форум по профориентационной подготовке школьников «Путевка в жизнь» Форум по профориентационной подготовке школьников «Путевка в жизнь»

27 июня в Новошахтинске в Городском парке культуры и отдыха состоялся первый в городе Фестиваль красок Холи в честь дня рождения «Love Radio – Новошахтинск» и Дня молодежи. Во время фестиваля было израсходовано 150 килограмм краски Холи и разыграно множество призов. Поздравить радиостанцию и жителей города со сцены вышли городские творческие коллективы. Несмотря на то, что коллектив «Love Radio – Новошахтинск» впервые проводил столь масштабное мероприятие, фестиваль прошел с большим успехом.

Фестиваль красок Холи в Новошахтинске Фестиваль красок Холи в Новошахтинске

26 июня в Bar Atmosphere состоялось вечеринка «Love Radio – Тюмень». Слушатели радиостанции модно и весело отпраздновали День молодежи. Гостей вечеринки ждали горячие сеты от московских диджеев Sam Bernard и David Divine, Lovе-фотозона, веселые конкурсы и подарки от радиостанции.

Фото: Love Radio

Поделиться: