dj photo В эфире: Александр Ушаков Rihanna, Calvin Harris - We Found Love
Меню

Омск. Тольятти. Самара. Сыктывкар. Южно-Сахалинск. Кострома

3212

8 июля «Love Radio - Тольятти» и «Love Radio - Омск» представят предпремьерные показы мультфильма «Миньоны». Для того, чтобы получить пригласительные билеты в Омске, слушателям Love Radio необходимо вступить в официальную группу ВКонтакте «Love Radio – Омск». В Тольятти пригласительные билеты разыгрываются ежедневно в программе Big Love Message.

премьера мультфильма «Миньоны» в Омске премьера мультфильма «Миньоны» в Омске

Стали известны итоги акции «Лето, легкость и любовь на Love Radio» в Самаре. В течение двух недель команда Love Radio ждала прекрасных дам у самарских фитнес-центров и вручала приятные подарки. Кроме того, каждая участница становилась претенденткой на получение главного приза – годового сертификата в один из самарских фитнес-центров, участвующих в акции. Финалистка была определена путем генератора случайных чисел. Ею стала участница под номером 25 – Человская Елена.

Человская Елена, победительница конкурса. Самара Человская Елена, победительница конкурса. Самара

При поддержке Love Radio в Сыктывкаре пройдет День семьи, любви и верности. Праздник состоится 8 июля в Кировском парке. В программе мероприятия: концертная программа, награждение образцовых супругов медалями «За любовь и верность», чествование молодоженов, игровые площадки и мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы, выставка семейных фотографий и многое другое.

Love Radio в Сыктывкаре Love Radio в Сыктывкаре

С 8 июня по 8 июля Love Radio в Костроме проводит семейный конкурс «Моя большая дружная семья», посвященный Дню семьи, любви и верности. Для участия слушателям необходимо выложить в официальную группу ВКонтакте «Love Radio – Кострома» фотографии, на которых должны быть запечатлены все члены семьи. Победители в номинациях «Папа, мама, я – спортивная семья!», «Семья на море!», «Семья на даче!», «Моя большая дружная семья!» и «Больше трех!» будут награждены 12 июля.

Семейный конкурс «Моя большая дружная семья» Семейный конкурс «Моя большая дружная семья»

Фото: Love Radio

Поделиться: