dj photo В эфире: Александр Ушаков Cale, Timmy Commerford - Love Yourself
Меню

Казань. Омск. Волгодонск.Тюмень.Самара. Уфа

3400

В Международный день защиты детей в Казани при информационной поддержке Love Radio состоялась акция «Татарстан, танцуй с нами!». Участники проектов «Большие танцы» на канале «Россия-1», «Танцы» и «Танцы без правил» на ТНТ провели мастер-классы для детей и их родителей. Всех пришедших угощали сладостями и напитками, а самым маленьким дарили в подарок от «Love Radio – Казань» яркие воздушные шарики. Акция прошла в рамках городского фестиваля «Мы любим Кремль!».

«Татарстан, танцуй с нами!» «Татарстан, танцуй с нами!»

10 июня в Омске состоялся спецпоказ фильма «Красотки в бегах», который вышел в российский прокат при информационной поддержке Love Radio. Перед началом сеанса ведущий «Love Radio – Омск» Бенджамин Лат провел интерактивные конкурсы и разыграл подарки от радиостанции.

«Love Radio – Волгодонск» дарит свадьбу в подарок. Будущим молодоженам необходимо записать видеоисторию своего знакомства и разместить ее в официальной группе радиостанции «ВКонтакте». 30 июня по результатам голосования подписчиков и компетентного жюри определится 10 пар, которые продолжат борьбу за главный приз. Победившая пара получит в подарок организацию свадебного торжества.

Свадьба в подарок Свадьба в подарок

В Тюмени продолжается акция «Почтовый ящик Love Radio». Будущим молодоженам необходимо отправить письмо со своей историей любви в «Почтовый ящик Love Radio», который находится на территории свадебного центра Royal Wedding. В конце месяца будущие молодожены примут участие в розыгрыше главного приза – выездной регистрации от Royal Wedding и подарка-сюрприза от Love Radio.

«Почтовый ящик Love Radio» «Почтовый ящик Love Radio»

В Самаре продолжается акция «Love Radio объявляет вас мужем и женой». Еженедельно на кону – приз, который обязательно порадует будущих молодоженов. Для того чтобы выиграть свадебный подарок, слушателям необходимо дозвониться в студию, ответить на тематический вопрос ведущего, а затем пройти «свадебное» испытание, по итогам которого и определится победитель. Приз этой недели – тур выходного дня для двоих в загородный комплекс. Все победители примут участие в финальном голосовании и поборются за гран-при – романтическую поездку во Францию.

«Love Radio объявляет вас мужем и женой». «Love Radio объявляет вас мужем и женой».

«Love Radio – Уфа» приглашает тебя на «Кущтанащ-маркет». Гостей ждет большая ярмарка, на которой уфимские рукодельники представят свои изделия. Также в программе: выступление музыкальных коллективов, спортивные состязания, фотозона, розыгрыш призов и другие развлечения для всей семьи.

«Кущтанащ-маркет» «Кущтанащ-маркет»

Поделиться: