dj photo В эфире: Александр Ушаков Клава Кока - Ну, Мёд
Меню

Красноярск. Калининград. Чебоксары. Сыктывкар. Омск

3547

22 мая в ресторан-баре Oblaka Красноярска выбрали Miss Love Radio 2015. Обладательницей главного титула стала Екатерина Замяткина. Мероприятие прошло под слоганом D.A.N.C.E. Помимо традиционных этапов конкурса красоты зрители увидели настоящее танцевальное шоу.

29 мая в эфире «Love Radio – Калининград» состоялся финал конкурса «Королева Выпускного Бала». Корона досталось Ульяне Игошиной. Победительница получила королевский подарок: вечернее платье, прическу, макияж, маникюр, профессиональную фотосессию и поездку на шикарном лимузине.

31 мая в Чебоксарах в канун Международного дня защиты детей в парке «Лакреевский лес» для ребят и их родителей состоялся концерт Love Radio. Выступление артистов, клоунов, конкурсы и подарки от Love Radio, а также отличная погода обеспечили всем собравшимся праздничное настроение.

1 июня в Сыктывкаре при информационной поддержке Love Radio состоялась акция «Солнышко в ладошках», приуроченная к Международному дню защиты детей. Для воспитанников Эжвинской специальной коррекционной школы-интерната №3 был организован спецпоказ детского художественного фильма. Перед сеансом все ребята получили подарки от Love Radio.

«Love Radio – Омск» принимает участие в конкурсе на соискание премии «Радиомания-2015». Утреннее шоу Good Morning Show борется за победу в номинациях «Утреннее шоу» и «Ведущие», программа «Мир Чудес» в рамках Good Morning Show – за номинацию «Просветительская программа». Утреннее шоу в эфире «Love Radio – Омск» выходит по будням с 08:00 до 10:00 по местному времени. Ведущие шоу – Бенджамин Лат и Таня Надточий.

Поделиться: