dj photo В эфире: Максим Абдулин Кожевникова Валерия - А Может Быть Любовь?
Меню

Тула. Омск. Самара. Южно-Сахалинск. Красноярск. Калининград

3257

Команда «Love Radio –Тула» поздравила жителей города с Днем радио. 7 мая автомобиль с логотипом радиостанции на борту и ведущим Максом Ильиным в роли штурмана подвозил случайных пассажиров по заданному маршруту. Ни один попутчик Love Radio в этот день не остался без приятного подарка.

9 мая в Омске, в честь 70-летия Победы в Великой отечественной войне, состоялся спецпоказ Love Radio новой экранизации повести Бориса Васильева – «А зори здесь тихие». Выиграть пригласительные билеты на показ можно было в эфире радиостанции. В фойе кинотеатра гостей Love Radio ждала полевая кухня и выступление творческих коллективов с номерами на военную тематику.

Спецпоказ Love Radio Спецпоказ Love Radio

В Самаре продолжается грандиозный годовой проект – «Love Radio объявляет вас мужем и женой». Еженедельно на кону – приз, который обязательно порадует будущих молодоженов. Для того чтобы выиграть свадебный подарок, слушателям необходимо дозвониться в студию, ответить на тематический вопрос ведущего, а затем пройти «свадебное» испытание, по итогам которого и определится победитель. Приз этой недели – райское наслаждение для влюбленных – сертификат для двоих в спа-салон.

Проект «Love Radio объявляет вас мужем и женой» Проект «Love Radio объявляет вас мужем и женой»

«Love Radio – Южно-Сахалинск» приглашает всех 16 мая на очередное «Экспресс-свидание» в кафе Mangosix. Гостей вечеринки ждет множество новых знакомств с интересными представителями противоположного пола и возможность встретить свою будущую половину. Все участники получат подарки, а совпавшие пары – суперпризы.

22 мая в Красноярске выберут Miss Love Radio 2015. Конкурс проходит уже седьмой год подряд и с каждым разом становится все интереснее и популярнее. В этом году праздник состоится под слоганом D.A.N.C.E. Помимо традиционных этапов конкурсов красоты зрителей ждет настоящее танцевальное шоу.

Miss Love Radio 2015 в Красноярске Miss Love Radio 2015 в Красноярске

«Love Radio – Калининград» выберет королеву школьного выпускного бала. Для участия в конкурсе ученицам выпускных классов требуется до 24 мая разместить в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте» свою фотографию и небольшую текстовую презентацию. Победительнице достанется самый лучший выпускной. Love Radio подарит финалистке образ настоящей королевы: шикарное выпускное платье, очаровательные туфли, идеальную прическу и макияж.

«Love Radio – Калининград» выберет королеву школьного выпускного бала «Love Radio – Калининград» выберет королеву школьного выпускного бала

Фото: Love Radio

Поделиться: