dj photo В эфире: Александр Ушаков Jennifer Lopez - Brave
Меню

Омск. Самара. Новошахтинск. Санкт-Петербург. Уфа

3245

25 апреля в Омске в центре торговли и семейного отдыха «Континент» радиостанция Love Radio представила «Континентальный Fashion Day». В рамках открытия модного сезона весна-лето 2015 были представлены новые коллекции известных брендов. Всех посетителей торгового центра ждали конкурсы и подарки от Love Radio и эксклюзивный mush-up микс от московского резидента Радио Твоей Мечты – DJ Light.

«Love Radio – Самара» дарит будущим молодоженам отдых на Канарских островах. Неделю проживания в трехкомнатных апартаментах на острове Тенерифе радиостанция презентует паре, которая пройдет специальные «свадебные испытания» 30 апреля в ЯR BAR&ТЕЯRАСE. Также всех участников розыгрыша ждет бесплатный мастер-класс по постановке свадебного танца и возможность выиграть выездную свадебную регистрацию от ведущей «Love Radio – Самара» – Нины Романовой.

«Love Radio – Самара» «Love Radio – Самара»

«Love Radio – Новошахтинск» проводит детский видеоконкурс под названием «Талант живет во мне». Всем, у кого в доме растет маленький художник, певец, танцор, кулинар или юморист, необходимо запечатлеть на видео момент творческого проявления своего ребенка и разместить сюжет в официальной группе «Love Radio – Новошахтинск» в соцсети «Одноклассники». Победитель будет определен количеством голосов подписчиков группы. В качестве приза обладателя таланта ждет световой стол-планшет для песочной анимации.

Видеоконкурс «Талант живет во мне» Видеоконкурс «Талант живет во мне»

3 и 4 мая в Александринском Театре Санкт-Петербурга при информационной поддержке Love Radio Данила Козловский представит свой новый проект «Большая мечта обыкновенного человека». Концерт-спектакль раскроет зрителям новые грани таланта одного из самых талантливых и популярных актеров современной России и позволит увидеть Данилу Козловского с новой, непривычной стороны.

11 мая в «AZIMUT Отель Уфа» при информационной поддержке Love Radio состоится «День открытых дверей для молодоженов». У гостей мероприятия будет возможность не только пообщаться с профессионалами свадебной индустрии, но и получить ценные советы во время мастер-классов по фото- и видеосъёмке, свадебному макияжу, организации выездной свадебной регистрации и другим полезным свадебным навыкам.

Фото: Love Radio
Поделиться: