В эфире: Музыка Твоей Мечты Eminem, Rihanna - Love The Way You Lie
Меню

Южно-Сахалинск. Ковров. Калининград. Чебоксары.

3444

12 апреля в Южно-Сахалинске при информационной поддержке Love Radio состоялся «Жаркий спуск» на лыжах и сноубордах. Принять участие в спуске могли все желающие, но при одном условии – быть в гавайских костюмах и выглядеть так, будто собрались не на снежную гору, а на солнечный пляж. В результате более 50 человек в купальниках спустились со склонов комплекса «Горный воздух», а самые быстрые получили призы от Love Radio.

«Жаркий спуск» «Жаркий спуск»

Команда «Love Radio – Ковров» одержала победу в открытом чемпионате города по большому теннису среди работников средств массовой информации, который состоялся 19 апреля в спорткомплексе «Гранд Арена». Всего в турнире приняли участие девять команд работников ведущих СМИ города. Несмотря на дух соперничества, атмосфера на корте стояла дружеская и веселая, а участники турнира обменивались не только спортивным, но и профессиональным опытом.

19 апреля в Калининграде при информационной поддержке Love Radio состоялся региональный финал фестиваля «Бриллиантовая невеста России». Уникальную возможность примерить свое свадебное платье еще раз получили более двух десятков калининградок, чья свадьба состоялась в 2014 году. Победительницей стала Нина Губина. В мае девушка отправится в Новосибирск, где будет представлять Калининград в финале всероссийского фестиваля невест.

8 мая в Чебоксарах при информационной поддержке Love Radio состоится финал конкурса «Мисс Чувашия 2015». На титул самой красивой девушки республики претендуют 28 участниц. Кроме главной короны, между девушками распределят титулы: «Мисс Диско», «Мисс Бикини», «Мисс Талант», «Мисс Спорт», «Мисс Дружба», «Мисс Интеллект».

«Мисс Чувашия 2015» «Мисс Чувашия 2015»

Фото: Krutoy Media

Поделиться: