dj photo В эфире: Александр Ушаков Cleopatra Stratan, Cristian Porcari - Inchide Usa
Меню

Калининград, Чебоксары, Кострома, Липецк

3740

В Международный женский день слушательницы «Love Radio – Калининград» получили самый веселый подарок – билеты на юмористическое шоу Comedy Woman и эксклюзивную фотосессию с резидентами проекта. А незадолго до самого концерта Надежда Сысоева, Надежда Ангарская и Евгений Бороденко посетили студию «Love Radio – Калининград» и в прямом эфире ответили на самые оригинальные вопросы калининградских поклонников.

8 марта сотрудники «Love Radio – Чебоксары» совместно с ГИБДД поздравили прекрасных автоледи города. Вместо ожидаемой проверки документов девушки получили цветы и подарки от Радио твоей мечты.

13 марта при информационной поддержке «Love Radio – Чебоксары» пройдут боксерские бои по правилам WSB между спортклубами «Сувар» и «Шифа». Почетный гость состязания – чемпион мира по боксу Николай Валуев. Пригласительные билеты можно выиграть в эфире «Love Radio – Чебоксары».

Love Radio – Чебоксары Love Radio – Чебоксары

Костромичи в эфире Love Radio могут выиграть билеты на концерт Димы Билана, который состоится в КВЦ «Губернский» 17 марта. Чтобы получить пригласительные билеты на двоих, необходимо дозвониться в прямой эфир «Love Radio - Кострома» в программу Big Love Message и правильно ответить на вопрос ведущего о творчестве певца.

Love Radio - Кострома Love Radio - Кострома

В Липецке завершился отборочный тур конкурса Love Radio - «Выпускница года». В финал конкурса вышли 14 будущих выпускниц, которые учатся на «хорошо» и «отлично», занимаются общественной деятельностью и принимают активное участие в жизни своей школы и города. «Выпускницу года» выберут 15 апреля в Липецком государственном академическом театре драмы имени Л.Н. Толстого.

Love Radio - «Выпускница года» Love Radio - «Выпускница года»

Поделиться: