dj photo В эфире: Александр Часовников Love Radio - Love Radio
Меню

Алматы. Тула. Тюмень. Южно-Сахалинск. Елец. Самара. Матвеев-Курган

3883

Главное танцевальное событие в День всех влюбленных – Big Love Show 2015 – cостоялось 13 февраля в Санкт-Петербурге и 14 февраля в Москве. 15 февраля эпицентр празднования Дня всех влюбленных перенесся в крупнейший город республики Казахстан – Алматы. Во Дворце спорта им. Балуан Шолака выступили Егор Крид, MBAND и американский рэпер и актер Эрл Симмонс (Earl Simmons), известный под псевдонимом DMX.

Слушатели «Love Radio – Тула» отпраздновали День всех влюбленных на Big Love Show в Олимпийском. В преддверии главного танцевального события в эфире радиостанции прошел розыгрыш билетов. 50 самых внимательных и находчивых счастливчиков отправились на специальном автобусе в Москву и отметили праздник в компании звезд Love Radio. Также посетили Big Love Show 2015 слушатели Love Radio из Волгограда, Тюмени, Красноярска, Калининграда, Липецка, Нижнего Новгорода, Миасса, Самары, Саратова, Твери, Костромы, Уфы, Ульяновска и других городов вещания.

Слушатели Love Radio из Тулы на Big Love Show 2015 в Олимпийском Слушатели Love Radio из Тулы на Big Love Show 2015 в Олимпийском

14 февраля в Тюмени состоялась акция Love Radio – «Теплый поцелуй Зимы». Посетителей ТРЦ «Кристалл» в День всех влюбленных ждало множество подарков от радиостанции, веселые конкурсы и специальная фотозона для поцелуев, море позитива и романтики.

Сахалинские влюбленные отметили 14 февраля на Love-катке. Гостей радиостанции ждала праздничная программа с конкурсами и подарками от ведущих «Love Radio – Южно-Сахалинск», разогревающий микс от DJ Tony Hardy, караоке битва и тематическая фотосессия.

В городе Елец в Ледовом дворце имени Анатолия Тарасова 14 февраля, в самый романтичный день года, состоялась акция Love Radio – «Любовь растопит лед». Немало семейных пар решили отметить День всех влюбленных в компании радиостанции. Около 200 участников, зажигательная музыка, заряд бодрости и, конечно же, любимые диджеи «Love Radio – Елец», которые постарались сделать этот день ярким и незабываемым.

16 февраля в эфире «Love Radio – Самара» стартовала полюбившаяся слушателям акция «LOVE-реанимация». Доблестная команда Радио твоей Мечты вновь будет спасать всех мужчин после бурного празднования 23 февраля. Чтобы вызвать радио-бригаду в свой офис, необходимо отправить заявку на электронную почту радиостанции и внимательно слушать радиоэфир. Специально для сильной половины человечества Love Radio приготовило в подарок настоящие мужские развлечения – отдых в сауне, игру в боулинг и сытную пиццу на закуску.

В День Влюбленных в Матвееве-Кургане при поддержке Love Радио состоялась финальная игра КВН. За кубок главы района боролись три команды: «Гуашь» (Анастасиевская школа), «Стиль» (Комбайновская школа) и «Молодежка» (школа №1 п. Матвеев Курган). Отличной игрой в полуфиналах ребята доказали то, что действительно лучшие. Но на этот раз чуть остроумней и задорней соперников оказалась команда Комбайновской школы «Стиль» из с. Рясное. Все ребята получили призы, а сладким бонусом для победителей стал большой и вкусный торт с логотипом Love Радио – 107,0 FM.

В День Влюбленных в Матвееве-Кургане В День Влюбленных в Матвееве-Кургане

Фото: Love Radio

Поделиться: