dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Казахстан. Серпухов. Уфа.

3494

23 ноября в Серпуховском ДК «Исток» при информационной поддержке Love Radio состоялся финал первой лиги КВН Московской области и открытой Серпуховской лиги КВН. Участвовали команды из г. Серпухова («Бом-Бим», «От винта!», «Настя», «Герман»); Солнечногорского района («Сенеж») и Луховицкого района (Сборная Красной поймы). Памятный диплом от Love Radio получила команда «Сенеж». Чемпионом первой лиги КВН Московской области стала команда «Бом-Бим».

Финал первой лиги КВН Московской области и открытой Серпуховской лиги КВН Финал первой лиги КВН Московской области и открытой Серпуховской лиги КВН

В Уфе при информационной поддержке Love Radiо прошел грандиозный праздник для детей и родителей – Региональный Фестиваль «Подиум детской моды». Это конкурсный показ коллекций одежды созданных юными художниками-модельерами. В ходе мероприятия также состоялись конкурсы для юных моделей – «Мисс Премьера» и «Джентльмен года», а для самых маленьких провели конкурс «Фотомоделька».

Ведущая «Love Radiо – Калининград» Елена Романцова вошла в состав жюри юмористического конкурса «Большой Куш». Судьба крупного денежного приза решалась 20 ноября в ресторане развлекательного комплекса «Эпицентр». Участники конкурса выступали в различных жанрах: comedy-миниатюра, stand up, музыкальный юмор, монолог, пародия, сценка. В результате, «Большой куш» достался исполнителю веселых песен под гитару – Артуру Кочканьяну.

21 ноября в гостях «Love Radio – Казань» побывал генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ – Арман Давлетьяров. В прямом эфире он рассказал казанским слушателям о секретах шоу-бизнеса, о своих музыкальных пристрастиях, а также поделился впечатлениями о Big Love Show. Арман Давлетьяров не раз становился зрителем главного музыкального праздника в День всех влюбленных и как профессионал дал высокую оценку проекту Love Radio, сравнив его уровень с концертами звезд западного шоу-бизнеса.

Главный редактор Love Radiо в Миассе и Златоусте – Олег Пермяков принимает участие в Чемпионате мира по радиоспорту. По результатам первого этапа Чемпионата Олег Пермяков со своей командой смог подняться на восьмую строчку турнирной таблицы.

Love Radiо в Казахстане с 5 по 27 ноября проводит фотоконкурс «Снимки с друзьями». Участникам необходимо сделать креативный снимок в компании друзей и разместить его в соответствующем альбоме группы радиостанции в «ВКонтакте». Автора самого необычного и позитивного снимка ждет ценный приз.

Фотоконкурс «Снимки с друзьями». Фотоконкурс «Снимки с друзьями».

Фото:Krutoy Media

Поделиться: