dj photo В эфире: Александр Часовников LYRIQ, Бестселлер Роман - Привет
Меню

Тюмень, Тула, Южно-Сахалинск.

3715

С 27 октября в эфире «Love Radio – Тула» проходит розыгрыш билетов в музей занимательных наук – «Экспериментория». Чтобы выиграть билеты, необходимо дозвониться в программу Big Love Message и выполнить задание ведущего.
Посетители музея смогут подержать в руках молнию, оказаться внутри огромного мыльного пузыря, поднять друга к потолку одной рукой, а также освоить физику, химию, биологию, математику, астрономию в формате забавных экспериментов.

31 октября в Южно-Сахалинске Love Radio проведет костюмированное шествие. Тематический парад приурочен к двум событиям – Хэллоуину и эксклюзивному предпоказу фильма «Зло 3». Принять участие в шествии сможет каждый желающий, для этого нужно лишь примерить образ «зомби». Зрителей и прохожих ждет яркое костюмированное шоу, а участников – розыгрыш призов. Обладатели лучших костюмов получат билеты в кино.

8 и 9 ноября в Тюмени при информационной поддержке Love Radio состоится марафон красоты «Преображение в стиле». Масштабный бьюти-проект пройдет под девизом «Звездный бал». Гостей ждут консультации от профессионалов индустрии красоты, тематические фотосессии и косметические подарки.

15 ноября исполняется 10 лет с начала вещания Love Radio в Калининграде. В преддверии праздника состоялась юбилейная фотосессия ведущих радиостанции – на снимках диджеи презентуют старые и новые слоганы Love Radio. Тематический фотосет стал частью рекламной кампании радиостанции, которая в скором времени появится на городских билбордах.

Источник: Krutoy Media

Поделиться: