dj photo В эфире: Максим Абдулин Mans Zelmerlow - Heroes
Меню

Калининград, Самара, Чебоксары, Санкт-Петербург

3723

15 ноября исполняется 10 лет с начала вещания Love Radio в Калининграде. Слушателей ждет беспрецедентное шоу, которое удивит даже самых искушенных зрителей. Во дворце спорта «Янтарный» для гостей Love Radio выступят: Нюша, 5sta Family, «Марсель», «Пицца», а также специальные зарубежные гости – группа Morandi.

«Love Radio – Чебоксары» во второй раз проведет долгожданный для многих радиослушательниц проект – «Королева бензоколонки». На протяжении 3-х недель дружная команда радиостанции будет вручать приятные подарки и бесплатно заправлять машины чебоксарских автолюбительниц. Подробности – в эфире «Love Radio – Чебоксары».

Love Radio – Чебоксары Love Radio – Чебоксары

С 15 по 30 октября в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» разыгрывается романтический круиз по Балтийскому морю. Для победы участникам необходимо дозвониться в студию и доказать, что они хорошо знают свою вторую половинку, правильно ответив на все вопросы ведущего.

19 октября в Омске в клубе Angar состоялась фирменная вечеринка Super Love Radio – Love Power. Как всегда, гости самой любвеобильной радиостанции веселились и танцевали до утра под самые отборные хиты мировых танцполов. Провели вечеринку ведущие радиостанции – Бенджамин и Таня Надточий.

«Love Radio– Самара» дарит слушателям модный уикенд. 25 октября в ресторане Divini состоится перфоманс от модного дома Маши Горячевой. Хэдлайнер вечера – известный российский дизайнер Игорь Чапурин не только представит тенденции 2015 года, но и отыграет свой фирменный DJ-сет.

Love Radio– Самара Love Radio– Самара

Источник: Krutoy Media

Поделиться: