В эфире: Музыка Твоей Мечты Justin Bieber, Ludacris - Baby
Меню

Тольятти, Омск, Уфа, Чебоксары

3330

3 октября в Тольятти состоится финал ежегодного конкурса «Мисс Love Radio». В конкурсе примут участие девушки, прошедшие отборочный тур. Участницам необходимо будет продемонстрировать умение держаться на публике и проявить себя в творческих конкурсах. Оценивать финалисток будет жюри, в состав которого вошли организаторы, партнеры и известные городские персоны.

Новости городов вещания Love Radio: Тольятти Новости городов вещания Love Radio: Тольятти

Love Radio в Омске определит суперпевца. 1 октября в эфире радиостанции стартовал вокальный конкурс – Love Radio Star. Будущим звездам необходимо записать свое выступление на видео и прислать его в редакцию радиостанции. Самые яркие исполнители пройдут во второй тур и продолжат борьбу в прямом эфире. Лучших вокалистов будут определять ведущие Love Radio и приглашенные эксперты. Главного победителя конкурса Love Radio Star выберут слушатели в финале 1 декабря.

«Love Radio – Уфа» приглашает на выставку «Пабло Пикассо. Искушение». Экспозиция представляет собой 105 работ великого художника ХХ века из его самого масштабного и самого откровенного графического цикла Suite 347. Картины выполнены в технике литографии в 1990-1992 годах с рисунков художника 1968 года с разрешения и под наблюдением потомков Пикассо. Насладиться живописным искусством слушатели Love Radio смогут до конца ноября.

В официальной группе «Love Radio – Чебоксары» в соцсети «ВКонтакте» завершился фотоконкурс «На Отлично!». Участники размещали свои фотографии со Дня знаний, а подписчики выбирали самые яркие и веселые снимки. В результате голосования, победителей наградили призами и пожелали отличной успеваемости.

Источник: Krutoy Media

Поделиться: