В эфире: Музыка Твоей Мечты Blue - One Love
Меню

Южно-Сахалинск, Омск, Великие Луки

3446

13 сентября в Южно-Сахалинске состоялось развлекательное спортивное мероприятие от Love Radio – «Забег на каблуках». Жительницы города пробежали стометровку на высоких шпильках. Редакция радиостанции отметила не только самых быстрых участниц, но и победительниц в номинациях «Мисс Love Radio», «Мисс Оригинальность» и «Мисс Самые Высокие Каблуки». Победительницам достались ценные призы от радиостанции и спонсоров проекта.

«Love Radio – Великие Луки» проводит в соцсети «ВКонтакте» конкурс «#МиссСелфи». Фотографии участниц принимаются до 22 сентября в специальном фотоальбоме официальной группы радиостанции. Победительниц определят наибольшим количеством голосов подписчиков. Призы достанутся десяти фавориткам.

Love Radio - Великие луки Love Radio - Великие луки

С 1 октября по 1 декабря Super Love Radio в Омске будет зажигать звезды в новом проекте – Love Radio Star. Видеозявки на участие уже сейчас принимаются на странице проекта в группе «Love Radio – Омск» в «Вконтакте». Далее авторы самых ярких видеовыступлений продолжат музыкальную битву в студии радиостанции. Ведущие Бенджамин и Таня Надточий, а также приглашенные звездные эксперты будут выбирать победителей в прямом утреннем эфире по будням. Итоги подведут 6 декабря на эксклюзивной вечеринке. Победитель Love Radio Star получит контракт на запись песни с лейблом, собственный клип, ротацию песни на радио и ТВ, а также денежный приз.

Love Radio - Омск Love Radio - Омск

Источник: Krutoy Media

Поделиться: