В эфире: Музыка Твоей Мечты Azuro, Elly - Je Ne Sais Pas (R.I.O. Remix)
Меню

Кострома, Самара, Тольятти, Тула

3557

«Love Radio – Тольятти» объявляет кастинг на участие в ежегодном конкурсе красоты, интеллекта и творчества – «Мисс Love Radio». Первый отборочный тур состоится 14 сентября. Оценивать финалисток будет жюри, в состав которого войдут организаторы, партнеры конкурса и известные городские персоны.

Love Radio – Тольятти Love Radio – Тольятти

С 1 по 21 сентября в Костроме при информационной поддержке Love Radio проходит граффити-конкурс «Сделай жизнь ярче!». Цель конкурса – поддержка талантливой и творческой молодежи города, эстетическое и нравственное воспитание молодого поколения и привлечение общественности к созданию комфортной среды обитания. Победители конкурса будут награждены ценными призами и подарками, а также возможностью нанести конкурсный рисунок на одну из стен города.

«Love Radio – Самара» дарит родному городу и его жителям новую достопримечательность. В преддверии празднования 428-летия Самары рядом с Дворцом бракосочетания появится «Дерево любви». Торжественное открытие арт-объекта состоится 12 сентября. Кованое дерево в форме сердца призвано напоминать горожанам о силе и крепости чувств.

«Love Radio – Тула» приглашает всех на «Кулинарный чемпионат» и «Рыцарский турнир». 13 сентября, в День города Тулы, жителей ждет состязание по кулинарному искусству, а также специально подготовленная площадка, на которой можно будет попробовать свои силы в традиционных средневековых развлечениях. Super призы ждут самых лучших рыцарей и кулинаров.

Источник: Krutoy Media

Поделиться: