dj photo В эфире: Максим Абдулин Zayn - Pillowtalk
Меню

Екатеринбург, Казань, Омск, Санкт-Петербург

4052

«Love Radio – Екатеринбург» – генеральный медиа-партнер ежегодного межрегионального конкурса красоты, ума и здоровья – «Мисс Вело-Город». Имя самой спортивной и очаровательной велосипедистки Екатеринбурга и Свердловской области определится во время финала конкурса 29 августа в центре культуры «Урал». В программе мероприятия: театрализованное дефиле участниц, велотанцы, лазерное и экстремальное шоу, выступление танцевальных и вокальных коллективов города. Впервые за историю конкурса призовой фонд составит 1 000 000 рублей.

Love Radio – Екатеринбург Love Radio – Екатеринбург

24 августа в Казани в городском парке «Кырлай» состоялась масштабная вечеринка «Звездное небо вместе с Love Radio». Посетителей ждала встреча с Super ведущими радиостанции, фото- и автографсессия, а также насыщенная музыкальная программа с конкурсами и призами. Главной темой Love Party стал суперсет диджеев «Love Radio – Казань», а кульминацией – грандиозное файер-шоу и массовый запуск воздушных шаров.

Ведущие «Love Radio – Омск» бросили ледяной вызов своим коллегам. Программный директор радиостанции Бенджамин Лат и звукооператор радиостанций Павел Мыльников (Dj PM) приняли участие в массовом благотворительном флешмобе ALS Ice Bucket Challenge, облившись холодный водой в центре города.

С 21 августа по 03 сентября по будням в эфире «Love Radio – Санкт-Петербург» проходит розыгрыш романтического путешествия. Слушатели радиостанции могут выиграть путешествие для себя и своей второй половины на круизном пароме в Скандинавию.

Источник: Krutoy Media

Поделиться: