dj photo В эфире: Александр Часовников Fergie, Ludacris - Glamorous
Меню

Южно-Сахалинск, Омск, Самара, Калининград, Красноярск

3617

«Love Radio – Южно-Сахалинск» предлагает представительницам прекрасного пола совершить «Массовый забег на каблуках». Уникальное для города мероприятие пройдет 23 августа на территории «Аллеи Сакуры» в парке им. Ю. Гагарина. Самые смелые девушки будут бороться за звание «Мастер спорта по бегу на каблуках». Победительниц ждут призы от Super Love Radio.

«Love Radio – Великие Луки» приглашает всех на свой второй День рождения. 29 августа в развлекательном центре Space состоится суперпраздник – Вig Love Dance. Гостей ждет множество сюрпризов от радиостанции и танцы самого утра.

Love Radio – Великие Луки Love Radio – Великие Луки

16 августа при генеральной информационной поддержке «Love Radio – Омск» состоится самый масштабный городской open-air – Siberian Rave Festival, а 17 августа – увлекательное «Шоу на воде» от Stand Up Comedy. В эфире радиостанции завершились розыгрыши билетов на мероприятия.

Love Radio – Омск Love Radio – Омск

В преддверии нового учебного года «Love Radio – Самара» предлагает школьникам и их родителям принять участие в веселой игре «Снова в школу». Слушателям необходимо дозвониться в эфир и ответить на простые вопросы школьной программы. Победители получат полезные подарки. А пока каникулы продолжаются, каждое воскресенье на городской набережной жителей Самары ждут летние вечеринки «Танцы под открытым небом» и танцевальные мастер-классы от Super Love Radio.

Love Radio – Самара Love Radio – Самара

Love Radio – Самара Love Radio – Самара

«Love Radio – Красноярск» продолжает конкурс FashionBox. Каждый день в группе радиостанции в сети «ВКонтакте» выкладывается фото, на которое участники должны прислать свою фото-пародию. Победитель, набравший наибольшее количество лайков, получает в подарок профессиональную фотосессию.

В эфире «Love Radio – Калининград» и «Love Radio – Санкт-Петербург» проходит розыгрыш вкуснейшей, ароматной пиццы от службы доставки «2 Берега». Каждый день у слушателей радиостанций есть возможность получить в подарок самый «горячий» приз.
Love Radio – Калининград Love Radio – Калининград

Источник: Krutoy Media

Поделиться: