dj photo В эфире: Александр Часовников Ray Dalton - All We Got
Меню

Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург, Самара

3663

2 августа в Южно-Сахалинске с большим успехом прошел «Фестиваль Красок» от Love Radio. Мероприятие собрало несколько сотен горожан – маленькие дети и их родители, юноши и девушки на протяжении нескольких часов веселились и осыпали друг друга разноцветными красками, улыбались, обнимались, танцевали под хиты Super Love Radiо, участвовали в конкурсах и выигрывали призы. Фестиваль Love Radio назвали одним из самых масштабных и ярких событий года.

Love Radio-Южно-Сахалинск Love Radio-Южно-Сахалинск

25 июля в Самаре в ночном клубе «АРТ Терраса» состоялось Super событие лета от Super Love Radio – знаменитая «Пижамная вечеринка». Все самые модные, позитивные и прогрессивные жители города посетили фирменный проект радиостанции. Гостей вечеринки ждали лучшие dj-сеты, жаркие танцы, бои подушками, тематическая фотосессия и много других приятных сюрпризов и подарков от Love Radio. Еще одна вечеринка Super Love Radio в Самаре состоялась 3 августа на городской набережной. Гостей летнего open-air ждал бесплатный зажигательный мастер-класс по бачате. Команда Love Radio под заводные ритмы научила всех желающих одному из наиболее популярных латиноамериканских танцев.

Слушатели Super Love Radio в Санкт-Петербурге получили уникальную возможность полетать на флайборде. В эфире радиостанции проходит розыгрыш сертификатов на экстремальный полет от гипермаркета экстрима FLY JETS.

Фото: Citysakh

Источник: Krutoy Media

Поделиться: