dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Deepend, Graham Candy - Waiting For The Summer
Меню

Самара, Уфа, Нижний Новгород, Калининград

3974

«Love Radio – Самара» приглашает на «Пижамную вечеринку». Фирменный проект радиостанции состоится 25 июля в ночном клубе «АРТ Терраса». Жаркие танцы, экстравагантные наряды, атмосфера легкого флирта и суперхиты Love Radio превратят этот летний вечер в один из самых незабываемых.

Love Radio-Калининград Love Radio-Калининград

В эфире «Love Radio –Уфа» объявлен «Свадебный сезон». Это уникальный проект, который призван стать отличным подспорьем для всех, кто планирует сочетаться браком в ближайшее время. Так, в течение всего июля на частоте 90,0 FM будущие молодожены могут выиграть сертификат на декорирование свадебного стола, сертификат на посещение семейного ресторана, проживание в номере категории «люкс» и другие свадебные подарки.

В прямом эфире «Love Radio – Нижний Новгород» разыграли суперприз – огромный шоколадный слиток в виде логотипа Love Radio. Сладкий розыгрыш приурочили ко Дню шоколада.

13 июля, в День города Калининграда, состоялся «Забег На Шпильках», организованный Love Radio. Очаровательные девушки на высоких каблуках пробежались на скорость, как настоящие спринтеры. Первая тройка победительниц получила сертификаты на покупку обуви и другие призы от Love Radio. Болельщики «Забега» также получили подарки – для этого им предоставили возможность посоревноваться в конкурсе на метание обуви.

Источник: krutoymedia.ru

Поделиться: