dj photo В эфире: Максим Абдулин Лорак Ани - Танцы
Меню

Великие Луки, Омск, Сахалин, Самара

4313

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Слушатели Love Radio - Великие Луки традиционно отметили День всех влюбленных на ежегодном шоу Love Story в ночном клубе «Хотей». Пришедшие получили вкусные угощения от радиостанции и приняли участие в конкурсе «Самая красивая пара в Великих Луках». Апогеем ночи стало выступление спортивно-акробатического коллектива «Элегия», световое шоу Flash Dance и розыгрыш планшетного компьютера за самое романтичное признание в любви. Вечеринка получилась очень позитивной и собрала максимальное количество положительных отзывов.

В Омске 14 февраля впервые состоялась вечеринка Big Love Show. На празднике, организованном Love Radio - Омск, царила самая романтичная атмосфера - на специальном экране влюбленные передавали друг другу признания в любви. Не обошлось и без предложений «руки и сердца»! Провели вечеринку самые яркие ведущие - Бенджамин Лат и Таня Надточий. Танцы продолжались до самого утра.

В эфире Love Radio - Сахалин подвели итоги конкурса «Романтические выходные - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО». На протяжении трех недель пользователи социальной сети «ВКонтакте» активно голосовали за работы участников, приславших на конкурс водеоработы о своей любви. Победителю достался великолепный уикенд по системе «все включено», остальным участникам - романтический ужин в ресторанах города.

Love Radio - Самара дарит влюбленным возможность ярко и незабываемо отпраздновать самое главное событие жизни - свадьбу. С 18 по 26 февраля в эфире радиостанции проходит розыгрыш «Идеальное совпадение на Love Radio». В прямом эфире ведущие звонят влюбленной паре и задают вопросы. В случае идеального совпадения всех ответов влюбленные получают шанс выиграть свадебную церемонию в одном из красивейших мест мира, а также профессиональную фотосессию в подарок.

Поделиться: