dj photo В эфире: Александр Часовников Elton John, Britney Spears - Hold Me Closer
Меню

Казахстан, Тольятти, Серпухов, Новошахтинск

4128

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

С 3 по 7 февраля Love Radio – Казахстан проводит тематический конкурс – Love Story. Участникам необходимо сделать романтический фотоколлаж и разместить его в специальном альбоме радиостанции в социальной сети «ВКонтакте». Самый креативный автор получит в подарок смартфон.

Для слушателей Love Radio – Тольятти работает почта Святого Валентина. Чтобы передать признание в любви в прямом эфире радиостанции необходимо отправить на специальный адрес романтическую валентинку. Автор самого трогательного сообщения получит приз – ужин на двоих.

Love Radio – Тольятти Love Radio – Тольятти

Возможность оказаться 14 февраля в столичном «Олимпийском» на главном празднике всех влюбленных Big Love Show 2014 дарят радиостанции по всей стране. Активные розыгрыши билетов проводит Love Radio – Калининград, Love Radio – Тула, Love Radio – Кострома и многие другие.

Love Radio – Новошахтинск приглашает своих слушателей 15 февраля в кафе «Олимп» на вечеринку «Любовь с первого взгляда». В преддверие этого романтического события проводится конкурс, который поможет одиноким сердцам найти свою вторую половину. Участникам необходимо отправить на адрес радиостанции описание своего идеала, и команда Love Radio сделает все возможное, чтобы свидание состоялось на приближающейся вечеринке.

Love Radio – Новошахтинск Love Radio – Новошахтинск

Love Radio – Серпухов приглашает отпраздновать День всех влюбленных в центре города. В программе: танцы, развлечения, розыгрыш призов и символический запуск небесных фонариков.

Поделиться: