dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Lovespeak, Gamuel Sori - Us
Меню

Омск, Казань, Новошахтинск,Тула

4345

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Слушатели Love Radio готовятся к главному празднику всех влюбленных – Big Love Show 2014. Розыгрыши билетов на самое заМечтательное событие проходят по всей стране.

Возможность оказаться в эпицентре масштабного музыкального события дарит своим слушателям Love Radio – Калининград. Розыгрыш билетов проходит в официальной группе радиостанции в социальной сети «ВКонтакте». Love Radio – Тула также приглашает на Big Love Show 2014. Выиграть билеты на волне 105,8 можно в программе Big Love Message уже сейчас. Чтобы получить билеты в эфире Love Radio – Кострома, необходимо отправить в адрес радиостанции sms-признание в любви. Самые красивые – прозвучат в эфире, а авторы самых оригинальных признаний получат по два билета на Big Love Show в «Олимпийском».

Love Radio – Омск впервые представит главный праздник любви в родном городе. 14 февраля в ночном клубе «Атлантида» состоится Big Love Show в Омске. Радиостанция готовит всем влюбленным романтические сюрпризы и праздничную программу.

Love Radio - Омск Love Radio - Омск

Love Radio – Казань дарит жителям города символ высокого чувства – «Скамейку любви». 14 февраля в кинотеатре Grand Cinema состоится торжественнее открытие. Посетителей ждет увлекательная программа, конкурсы и призы. Все присутствующие смогут принять участие в тематической фотосессии, признаться в любви, а также загадать желание, которое непременно сбудется. Главным подарком для самых активных влюбленных станут пригласительные билеты на романтический фильм.

Love Radio - Казань Love Radio - Казань

Готовится зарядить всех теплом и любовью Love Radio – Новошахтинск. 14 февраля поздравлять жителей округа с Днем всех влюбленных будет Nissan LOVE-патруль. Брутальные купидоны и соблазнительные ангелы подарят прохожим романтические подарки и заряд самых положительных эмоций.

Love Radio - Новошахтинск Love Radio - Новошахтинск

Love Radio – Тула еженедельно проводит конкурсы и розыгрыши призов и подарков. В январе прошли розыгрыши билетов на новую серию воскресных вечеринок в клубе Meduza, пригласительных на вечеринку в стильный клуб «Табу», а также абонементов на тренировки в студии персонального тренинга «Мастер-тренер» и пригласительных билетов на фильм «Лекарь: ученик Авиценны».

Поделиться: