dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Калининград, Новошахтинск, Самара

4222

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Love Radio – Калининград объединяет любящие сердца и проводит самую романтичную акцию. С 15 января по 5 февраля по адресу love@mediakit.ru принимаются письма с историей любви. Авторы самых трогательных и интересных рассказов получат уникальную возможность сделать своей половине яркое и необыкновенное предложение руки и сердца в День всех влюблённых при организации Love Radio.

Love Radio – Калининград Love Radio – Калининград

Love Radio – Новошахтинск проводит фотоконкурс «Как я встретил Новый год». Фототрофеи принимаются в специальном альбоме официальной группы радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Автора лучшей работы, по мнению творческой команды Love Radio, ждет суперприз – путешествие в студию радиостанции и эксклюзивный фирменный календарь Love Radio. Автор работы, собравшей наибольшее количество «лайков», получит приз зрительских симпатий.

Накануне Нового Года в эфире Love Radio – Самара прошла акция «Новогодние заявки». Ведущие радиостанции выясняли у слушателей, чтобы они хотели получить в подарок от Деда Мороза, и авансом дарили каждому дозвонившемуся один из приготовленных предновогодних сюрпризов. В результате акции более 200 счастливчиков получили подарки к Новому году.

Поделиться: