dj photo В эфире: Александр Ушаков Jennifer Lopez - Brave
Меню

Нижний Новгород, Новошахтинск, Омск, Казань, Самара

4467

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

В эфире Love Radio – Нижний Новгород проходит розыгрыш главных атрибутов для сна. Желающим получить в подарок новую мягкую подушку необходимо прислать фото со своей старой и дозвониться в эфир. Накануне нового года автор самого лучшего фото получит суперприз – матрас.

23 декабря в Новошахтинске состоялась долгожданная презентация «Фирменного календаря Love Radio 2014». 12 радиослушательниц, приславших свои заявки на конкурс, стали лицом одного из месяцев наступающего года. Презентация прошла в ресторане «Замок». Все гости получили календарь в подарок. В электронном виде его можно посмотреть по адресу www.loveradio2014.ru

21 декабря слушатели Love Radio – Омск побывали на вечеринке Sweet Love Party. На этот раз мероприятие приобрело предновогодний подтекст. Клуб «Атлантида» превратился в сказочное царство любви, а самые яркие ведущие Love Radio Бенджамин Лат и Таня Надточий провели новогодние конкурсы и вручили подарки. За правильное настроение на танцполе отвечал DJ De Costa. Вечеринка прошла на 105 % заМЕЧТАтельно.

Love Radio – Омск Love Radio – Омск

25 декабря в кинотеатре Grand Cinema торгового центра Suvar Plaza слушатели Love Radio – Казань насладились предпрьемьерным показом фильма «Ёлки-3». Помимо долгожданного фильма гостей показа ждала развлекательная программа: новогодние конкурсы от Love Radio и фотосет с веселым Дедом морозом и Снегурочкой.

Love Radio – Самара готовит для детей волшебный праздник – «Новый год в Простоквашино». Более 1000 детей побывают в сказочной деревне и получат подарки от радиостанции. Подробности – в эфире радиостанции.

Поделиться: