В эфире: Музыка Твоей Мечты The Weeknd - Blinding Lights
Меню

Сахалин, Омск, Казахстан, Тула

3723

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Love Radio – Сахалин дарит новогодний интерактивный проект «Осколки у Ёлки». С 10 по 14 декабря слушатели отвечают на вопросы ведущих Big Love Message. С 16 по 26 декабря десять победителей отборочного тура будут выполнять задания ведущих и состязаться за призы. Все задания спрятаны внутри новогодних игрушек, украшающих ёлку в студии Love Radio. Слушатель сам будет выбирать игрушку с понравившимся номером, а ведущий озвучивать задание. Наблюдать за происходящим в прямом эфире уже сейчас можно на портале Citysakh.ru в разделе Love Radio.

10 декабря в Концертном зале Омска состоялся финал конкурса «Мисс Омск – Современный образ 2013». Главных титулов конкурса «Современный Образ 2013» и «Мисс Омск 2013» удостоена 18-летняя Ольга Кашубина. Кроме заветной короны Ольга победила в номинациях «Мисс Love Radio», «Top Model» и «Свадебный образ». Также девушка получила право представить Омск на национальном конкурсе «Мисс Россия» в 2014 году.

Love Radio - Омск Love Radio - Омск

Love Radio – Казахстан проводит новогодний фотоконкурс «Очаровашки». В конкурсе принимают участие фотографии с малышами в новогодней обстановке. Победитель будет объявлен 13 декабря в прямом эфире. Самое креативное фото ждет суперприз – детский планшет.

В эфире Love Radio – Тула прошел розыгрыш билетов на конно-танцевальное шоу в цирке Viva Zorro. Участникам необходимо было правильно ответить на тематический вопрос ведущего о герое Zorro. Также среди слушателей радиостанции разыграли приглашения на серию воскресных вечеринок в клубе Meduza. Приславшие самые романтичные SMS-сообщения получили в подарок пригласительные билеты.

Поделиться: