В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Омск, Новошахтинск, Сахалин, Великие Луки

3567

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Слушатели Love Radio – Омск попадут в «Книгу рекордов Гиннесса». В городе начался сбор фотографий на самую большую в мире напечатанную валентинку, размером 47х47 метров. Масштабная акция под названием «Наполни сердце любовью!» войдет в книгу рекордов и пройдет одновременно в четырех городах России. Кроме того, среди участников будет разыграно романтическое путешествие на BIG LOVE SHOW, которое состоится 14 февраля 2014 года в СК «Олимпийский».

Love Radio – Омск Love Radio – Омск

На сайте Love Radio – Сахалин открыта прямая видеотрансляция из студии радиостанции. Отныне слушатели могут наслаждаться любимыми хитами и наблюдать, чем занимаются диджеи во время эфира. «Сперва я немного испугалась. Мы привыкли к тому, что на радио тебя могут слышать, но не видеть. Но потом поняли, что благодаря камере, Love Radio сможет стать еще ближе к сахалинцам. А наши слушатели увидят наши эмоции…», - поделилась впечатлениями диджей Love Radio – Сахалин Ярославна Калашникова. Оценить возможности видеосигнала можно на сайте.

В канун Нового Года Love Radio – Новошахтинск готовится представить результат большого фотопроекта «Стань лицом фирменного календаря Love Radio 2014». 12 радиослушательниц, приславших свои заявки на конкурс, станут лицом одного из 12 месяцев следующего года и окажутся на страницах фирменного календаря радиостанции. Дизайн и фотосъемку календаря доверили молодому и талантливому фотографу Андрею Гайдук.

Слушатели Love Radio – Великие Луки встретили зиму по-настоящему горячим событием. 29 ноября в ночном клубе «Хотэй» состоялась жаркая вечеринка HOT LOVE DANCE. Мероприятие порадовало слушателей огромным количеством подарков, зажигательными танцами и незабываем перформансем от «Либерти Шоу».

Поделиться: