dj photo В эфире: Александр Ушаков DPR IAN - Don't Go Insane
Меню

Омск, Самара, Тула

4442

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

23 ноября в Омске прошла самая сладкая вечеринка Sweet Love Party от Love Radio. Гостей клуба «Атлантида» ждала самая заМЕЧТАтельная атмосфера, интерактивно-музыкальный сет от группы «ЖаRa», много-много сладкого, подарки и конкурсы от ведущих Love Radio – Омск Бенджамина Лата и Тани Надточий.

Команда Love Radio – Самара приняла участие в городской игре «Крокодил». Успешно стартовав, дружная команда Радио Твоей Мечты за одну минуту при помощи жестов объяснила такие слова, как «газировка», «панталоны», «батарейка», а затем собрала громкие аплодисменты, угадав за рекордные 5 секунд слово «нищенствовать». Уверенная победа в первых двух этапах позволила команде Love Radio вырваться вперед и одержать оглушительную победу в игре.

В эфире Love Radio – Тула завершился розыгрыш билетов на финальное шоу 25-го юбилейного конкурса красоты «Тульская красавица 2013». Участники, приславшие в SMS-сообщении самое красивое признание в любви или передавшие самый зажигательный привет в эфире, получили в подарок пригласительные билеты.

Поделиться: