dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, Joe Jonas - I See Love
Меню

Нижний Новгород, Новошахтинск, Тула

3726

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Слушатели Love Radio – Нижний Новгород с размахом отметили самую страшную ночь в году. 2 ноября в клубе T.E.A.T.R.O. состоялась битва Любви и Ужаса в рамках проекта Halloween Love Show. Гостей вечеринки ждала бодрящая тематическая инсталляция, уникальный перфоманс, декор, костюмы и специальный грим от команды Rock Stuff; зажигательный сет от резидентов клуба — DJ's Boks, Gooffy и Relax; а также эксклюзивный полет валькирий от Teatro Show. Руководили процессом ведущий Love Radio – Нижний Новгород Саша Вингурт и арт-директор заведения Тимур Ниязов.

2 ноября в дискобаре «Несветай» состоялось модное beauty show Love Radio – Новошахтинск. Гостей проекта «Преображение» ждала специальная шоу-программа, танцевальный dj-сет, мастер-классы по красоте, фотозоны и фотосессии, показ брендовых коллекций одежды и лотерея с beauty-призами. В финале три победительницы проекта предстали перед публикой в новых ярких образах. Бурные аплодисменты зрителей стали гарантом удачного преображения. Закончилось мероприятие танцами под хиты Love Radio.

Love Radio – Тула еженедельно проводит конкурсы и розыгрыши призов и подарков. За прошедшую неделю в эфире радиостанции разыграли подарочные сертификаты от крупной торговой сети, билеты на романтичную пятницу с мальчиковой группой «НЕ_ОН» в модном клубе «Премьер» и билеты на зажигательную субботнюю вечеринку с резидентами и танц-группой «НЭО».

Поделиться: