В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Серпухов, Тула, Сахалин

3559

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Love Radio – Серпухов разыскивает первую красавицу города. С 7 по 25 октября принимаются заявки для участия в городском конкурсе красоты «Мисс Серпухов 2013». Одной из финалисток достанется победа в специальной номинации «Мисс Серпухов Love Radio version» и приз от радиостанции – сертификат на покупку шубы.

Love Radio - Серпухов Love Radio - Серпухов

Love Radio – Тула еженедельно проводит конкурсы и розыгрыши призов и подарков. За последний месяц в эфире радиостанции разыграли билеты на выступление тульской лиги КВН, концерт Алексея Чумакова, зажигательный сет от DJ Shy Lavin в модном баре «Табу», а также пригласительные на дискотеку 90-х в клубе «Метро» и романтичную пятницу с группой «НЕ_ОН» в модном клубе «Премьер». Кроме того тульские Love-слушатели посетили вечеринку с группой «НЭО» и уникальное событие в жизни города – конкурс «Супермодель года».

18 октября в сахалинском ночном клубе JOY состоялось самое нарядное мероприятие года – «Пижамная вечеринка». Таким ярким образом радиостанция Love Radio – Сахалин отпраздновала своё двухлетие. Гостей вечера ждали многочисленные конкурсы и подарки, бои подушками и жаркие танцы до утра.

Поделиться: