В эфире: Музыка Твоей Мечты Rihanna - Diamonds
Меню

Кострома, Новошахтинск, Самара

3594

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Love Radio – Кострома проводит красивый и романтичный конкурс «Lovи свадебный момент». Участникам необходимо загрузить свои свадебные фотографии в специальный альбом в социальной сети «ВКонтакте». Жюри радиостанции определит победителей в номинациях «Самая романтическая пара» и «Самая оригинальная пара». Подписчики группы Love Radio выберут, кому достанется приз зрительских симпатий. Для остальных пар также приготовлены подарки.

Love Radio - Кострома Love Radio - Кострома

Love Radio – Новошахтинск приглашает в дискобар «Несветай» на самое модное beauty show «Преображение». Гостей вечера ждет специальная шоу-программа, танцевальный dj-сет, мастер-классы по красоте, фотозоны и фотосессии, показ брендовых коллекций одежды и лотерея с beauty-призами. Розыгрыш билетов на шоу начнется в ближайшее время.

Love Radio - Новошахтинск Love Radio - Новошахтинск

В эфире Love Radio – Самара завершилась осенняя акция. Чтобы получить сертификат в японский ресторан, сертификат на 10 чашек ароматного кофе или билет на двоих в кино, слушателям необходимо было дозвониться в студию и рассказать о своих приятных «осенних ассоциациях». В итоге подарки достались свыше 100 настроенным на частоту Love Radio самарцам.

Love Radio - Самара Love Radio - Самара
Поделиться: