В эфире: Музыка Твоей Мечты Серябкина Ольга - Это По Любви
Меню

Сахалин, Сыктывкар

3032

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

18 октября в ночном клубе JOY состоится самое нарядное мероприятие этого года – «Пижамная вечеринка». Мероприятие приурочено ко Дню рождения Love Radio-Сахалин - самой любвеобильной станции исполняется ровно 2 года. Зрителей ожидают конкурсы и подарки, бои подушками и незабываемое шоу! Гостям мероприятия требуется выполнить единственное условие дресс-кода – надеть любимую пижаму.

Love Radio-Сахалин Love Radio-Сахалин

Love Radio-Сыктывкар приглашает к участию в новой эфирной акции «Моё призвание-Учитель». Для участия в конкурсе необходимо дозвониться в студию по телефону прямого эфира и в нескольких словах доказать любовь к своей профессии. Слушатель, чья презентация окажется самой убедительной, получит подарочный сертификат от магазина модной женской одежды.

Кроме того, Love Radio-Сыктывкар объявляет старт новой игры «Точный ответ». После специального сигнала слушателям требуется дозвониться в студию по телефону прямого эфира и ответить на вопрос ведущего. В случае правильного ответа дозвонившийся получает приз от салона модных часов. Только самые быстрые и эрудированные слушатели получат призы от партнера проекта.

Поделиться: