dj photo В эфире: Александр Ушаков Katy Perry - Roar
Меню

Кострома, Самара, Сахалин

3811

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

20 сентября в Костроме состоялась знаменитая «Пижамная вечеринка» Love Radio. Посетителей клуба-ресторана Volga ждала самая беззаботная атмосфера, веселые конкурсы от ведущего Максима Привалова, подарки от радиостанции, показ коллекции нижнего белья от модельного агентства и выступление группы 5sta Family. Жаркие танцы и бои подушками продолжались до самого утра.

Слушатели Love Radio – Самара насладились уголком красоты и здоровья от Радио Твоей Мечты. C 19 по 22 сентября в одном из самарских выставочных центров прошла ежегодная выставка «Шарм-Profi». Посетителям площадки Love Radio предлагали в подарок модную прическу от профессионального стилиста, массаж от настоящих тайских мастеров и фото на память с большим сердцем Love Radio. Такой заряд красоты и позитива пришелся по душе каждому гостю.

28 сентября при поддержке Love Radio – Сахалин в ночном клубе Duke состоится кастинг на региональный конкурс красоты. Побороться за титул «Российская Красавица Сахалин-2013» приглашаются все девушки области. Победительница конкурса получит возможность представлять свой край на Всероссийском конкурсе красоты «Российская Красавица-2013».

Поделиться: