dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Самара, Тольятти, Сахалин, Красноярск

4211

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

В эфире Love Radio – Самара проходит юбилейная акция «Королева бензоколонки». Вот уже пятый год подряд дружная команда радиостанции заправляет машины самарских автолюбительниц и вручает приятные подарки от многочисленных партнеров проекта. Чтобы стать одной из «Королев», необходимо внимательно слушать любимую волну и после озвученного в прямом эфире старта приехать в указанное место в числе первых 15-ти участниц. Акция по праву считается одной из самых щедрых и любимых в городе.

Самым ярким городским мероприятием в Тольятти по праву считается ежегодный конкурс красоты, интеллекта и творчества «Мисс Love Radio» на «Ранчо». В конкурсе принимают участие тольяттинские красавицы, проявившие свои таланты и прошедшие отборочный тур. 29 сентября состоится первый кастинг 2013 г., 26 октября – определят победительницу. Главный приз – корона и туристическая путевка.

Love Radio – Красноярск предлагает слушателям отпраздновать свадьбу с особым шиком. Для этого необходимо разместить креативный видеосюжет о своей любви в официальной группе радиостанции в социальной сети «ВКонтакте». Свадебный десант Love Radio с подарками и веселой конкурсной программой приедет поздравить в день свадьбы авторов самых ярких историй. Счастливые снимки первых молодоженов, получивших поздравления от Радио Твоей Мечты, уже доступны на сайте Love Radio.

Love Radio – Сахалин встречает осень творческим конкурсом. Участникам необходимо запечатлеть на фото самые прекрасные осенние моменты и выложить снимки в специальный альбом – «Люблю осень на волнах Love Radio» – в социальной сети «ВКонтакте». Победители конкурса получат подарки и приглашение на празднование Дня рождения радиостанции.

Поделиться: