dj photo В эфире: Максим Абдулин Tiesto - Lay Low
Меню

Самара, Красноярск, Омск

4207

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

30 августа, в преддверии нового учебного года, радиостанция Love Radio – Самара организовала премьерный кинопоказ американской комедии «Одноклассники 2». Гостям вечера предложили вспомнить школьные годы и сделать тематическое фото. Для этого в холе кинотеатра установили тантамарески с изображением длинноногой блондинки и успешного бизнесмена, которые когда-то были смешными школьниками.

Студенты Красноярска встретили начало учебного года не в душных аудиториях ВУЗов, а за рулем любимых автомобилей. 1 сентября на улицах города прошел глобальный автоквест Love Radio – «ПорА на пАру». Участников ждали захватывающие приключения, загадки, погони, ценные призы от радиостанции и, конечно же, заряд позитива на весь учебный год.

Диджеи Love Radio – Омск в компании участниц конкурса «Краса России» навестили маленьких пациентов детской городской больницы № 3. Во время благотворительной акции «Красота в наших сердцах» дети получили не только подарки, но и массу ярких эмоций. Бенджамин Лат провел открытый чемпионат педиатрического отделения по дартсу, а участницы конкурса красоты провели мастер-класс для будущих моделей.

Love Radio – Омск Love Radio – Омск
Поделиться: