dj photo В эфире: Максим Абдулин Lil Nas X - Star Walkin
Меню

Первый День рождения Love Radio - Великие Луки!

4002

30 августа команда Love Radio - Великие Луки отмечала приятный праздник – самой любвеобильной радиостанции города исполнился 1 год!
Слушатели Радио Твоей Мечты собрались в ночном клубе Space на вечеринке под названием Big Love Dance, чтобы с размахом отметить День рождения.

Love Radio - Великие Луки Love Radio - Великие Луки

Клуб был заполнен под завязку, ведь желающих попасть на самое яркое событие лета и проводить самый жаркий сезон оказалось более, чем достаточно. Ведущими вечера стали Сергей Васильев и Алина Жданова, а мероприятие в общей сложности посетили около 600 человек.
Но главным событием этой ночи стало выступление танцевально-диджейского проекта из Минска D&DGirls. Девушки порадовали не только качественной подборкой танцевальной музыки, но и собственными зажигательными танцами. Выступление пришлось по вкусу всем собравшимся, а атмосфера праздника стала еще более яркой и счастливой.

Среди присутствующих разыгрывались призы, в том числе и денежные, а первые сто гостей, пришедшие в клуб, получили в подарок вкусное холодное латте. Зажигательное веселье и непринужденная обстановка обеспечили праздничное настроение всем любителям Love Radio, которые пришли поддержать радиостанцию в столь значимый день.

Поделиться: