dj photo В эфире: Александр Часовников Ariana Grande - True Story
Меню

Великие Луки, Красноярск, Сыктывкар, Самара

3456

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

30 августа Love Radio – Великие Луки празднует свой первый день рождения и приглашает слушателей в ночной клуб Space на мега-вечеринку Big Love Dance. Гостей праздника ждет пикантное и горячее шоу от танцевально-диджейского проекта D&DGirls, множество конкурсов, призов и подарков.

Love Radio – Великие Луки Love Radio – Великие Луки

1 августа Love Radio – Красноярск проведет грандиозный студенческий автоквест «ПорА на пАру». Игроков ждут захватывающие приключения, загадки, погони, новые знакомства, ценные призы за победу и бесценные эмоции от Love Radio. Заявки на участие принимаются до 27 августа.

В эфире Love Radio – Сыктывкар проходит конкурс «Наперегонки со временем!». Слушателям необходимо успеть ответить на 5 вопросов школьной программы за 15 секунд. Чем больше секунд останется у них в запасе, тем вероятнее будет шанс получить 2000 рублей от салона модных часов Time Code.

17 августа в ночном клубе LUST при поддержке Love Radio – Самара прошло яркое событие лета – многонациональный конкурс «Мисс Экзотика». Девушки разных сословий и наций соревновались за звание самой экзотической девушки этого года. Победительница получила корону, а гости клуба – отличное настроение и музыкальный заряд от Love Radio.

Поделиться: