dj photo В эфире: Александр Ушаков Artik, Asti - Качели
Меню

Ульяновск, Тула, Серпухов, Шахты, Омск

4633

Обзор самых интересных и значимых событий в жизни радиостанций сети вещания Love Radio, произошедших за неделю.

Новый имиджо Love Radio Новый имиджо Love Radio

Love Radio – Ульяновск проводит благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». Собранные средства пойдут на помощь в подготовке к новому учебному году детям сиротам и детям из многодетных и малообеспеченных семей. Благодарность спонсорам, принявшим участие в акции, будет озвучена на волнах Love Radio.

Love Radio – Тула дарит слушателям идеальное свидание во французском ресторане. Слушателям необходимо разместить в социальной сети «ВКонтакте» фотографию в компании второй половины и в окружении книг. Пара, собравшая наибольшее количество голосов, отправится на романтический ужин в «Библиотеку».

Love Radio - Тула Love Radio - Тула

В эфире Love Radio – Серпухов завершился розыгрыш бриллиантов от магазина Sunlight. Получить драгоценный приз могли участники, набравшие наибольшее количество голосов за свое фото в специальном альбоме группы Love Radio в социальной сети «ВКонтакте». В итоге все финалисты конкурса получили от магазина по ювелирной подвеске, а победительница, Марина Беляева, – сертификат на 30 тыс. рублей.

Love Radio - Серпухов Love Radio - Серпухов

2 августа при поддержке Love Radiо – Новошахтинск состоялся финал городского конкурса «Миссис Шахты 2013». Из 10 финалисток онлайн-голосования победа, корона и колье с бриллиантами достались Марине Поликарповой. Почетный титул «Миссис Love Radio 2013» присудили Ирине Богачевой – девушка покорила жюри и зрителей своими творческими способностями.

4 августа в Омске при поддержке Love Radio прошел торжественный концерт в честь Дня города. Омичей порадовали выступления групп «ЖаRa» и «AYA», юмористические миниатюры от команд КВН, дефиле участниц конкурса «Краса России», а также многочисленные конкурсы и розыгрыши. Провели концерт DJ Love Radio Бенджамин Лат и Елена Рудакова.

Поделиться: